Бос орындар

Объявление

Государственное учреждение «Отдел образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области» объявляет конкурс на должность:

Учителя начальных классов (20 часов) Жанаесильской общеобразовательной школы села Жанаесиль при отделе образования по Целиноградскому району Управления образования Акмолинской области»

- Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа села Жанаесиль» при отделе образования по Целиноградскому району Управления образования Акмолинской области» находится по адресу: с.Жанаесиль, улица Болашак дом 8, телефон 8 716 51 34 501.

Требования к квалификации:  высшее и (или) послевузовское педагогическое образование, педагогический стаж работы пять лет, для сельской местности – 3 года.

при осуществлении преподавательской деятельности – дополнительно наличие квалификации: педагога - модератора, педагога – эксперта,педагога –исследователя и т.д., педагогический стаж работы.

Должен знать: Конституцию Республики Казахстан, Трудовой кодекс Республики Казахстан, Законы Республики Казахстан «Об образовании», Законом Республики Казахстан «О статусе педагога»,             «О противодействии коррупции» и другие нормативные правовые акты, определяющие направления и перспективы развития образования; основы педагогики и психологии, социологии; государственные общеобязательные стандарты образования.

Сроки подачи и место приема заявок на участие в конкурсе: Документы должны быть представлены в течение 7 рабочих  дней  со дня последней публикации объявления на официальном сайте районного отдела образования по адресу:  с.Жанаесиль, улица Болашак дом 8

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

1) заявление по форме согласно приложению 3 к настоящим Правилам;

2) документ, удостоверяющий личность (для идентификации);

3) копию документа государственного образца об образовании (документа собственного образца вузов);

4) копию документа, подтверждающего трудовую деятельность;

5) личный листок по учету кадров и фото;

6) производственную характеристику с прежнего места работы с указанием имевшихся взысканий и поощрений;

7) копию документа об имеющейся квалификационной категории и ученой степени (при ее наличии)

8) справку о состоянии здоровья по форме, о состоянии здоровья по форме, утвержденной приказом исполняющего обязанности Министра здравоохранения Республики Казахстан от 23 ноября 2010 года № 907 "Об утверждении форм первичной медицинской документации организаций здравоохранения" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6697);

9) справку об отсутствии судимости;

10) справку о наличии либо отсутствии сведений о совершении коррупционного преступления;

11) документ о прохождении тестирования (при наличии);

12) документ о прохождении курсов повышения квалификации, переподготовки (при наличии);

Документы, указанные в подпунктах 3), 4), 5), 6), 7), заверяются печатью кадровой службой с места работы или ответственным работником организации образования.

При предоставлении неполного пакета документов кандидату отказывается  в приеме документов на участие в Конкурсе.

Контактные телефоны, электронные адреса для уточнения информации: Телефон для справок: 8 716 51 34 501, sh32nov@mail.ru

Отдел образования по Целиноградскому району

Жаңартылған күні: 16.06.2022 12:02